Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ Quantité 1

Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
621,50 €
Livraison gratuite

Festool ETS EC 150/5 EQ 575043 Ponceuse excentrique 400 W Ø 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
625,08 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS EC 150/5 EQ - 575043

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
626,50 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - FESTOOL - 575043 G

Se renseigner auprès du vendeur
627,65 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS EC 150/5 EQ - 575043

24/48h
628,92 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - - 575043

Se renseigner auprès du vendeur
630,34 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique Festool ETS EC 150/5 EQ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
633,38 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
641,21 €
Livraison gratuite

FESTOOL Ponceuse excentrique 400W ETS EC 150/5 EQ - 575043

2-3 jour(s)
654,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150-Basic Quantité:1
439,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 125-Basic 18V Ø125 mm (sans batterie ni chargeur)
345,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus 576069 250 W Ø 125 mm
428,78 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus – avec 2x 18V 4,0Ah, chargeur, Systainer
795,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 125 3,0 I-Plus 577694 18 V Ø 125 mm
653,37 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique ETS EC 150/5 EQ - Festool

Offre la moins chère

Présélection en continu et maintien de la vitesse à une valeur constante en charge. Longue durée de vie grâce à la technologie de moteur EC et au frein de plateau en carbure. Conception compacte et poids de seulement 1,2 kg pour une excellente ergonomie. Protection maximale lors du travail grâce à la détection des vibrations et de l'aspiration. Très bonne qualité de surface grâce à la course de ponçage de 5 mm Ponçage intermédiaire et dégrossissant de laques et enduits. Pour les surfaces planes et les arrondis. Ponçage de finition d'enduits
621,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR