Ponceuse excentrique FESTOOL ETS 150/3 EQ-Plus - 576072

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus – 576072

Ponceuse excentrique FESTOOL ETS 150/3 EQ-Plus - 576072

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
501,51 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - Ponçage de finition - Ponçage extra fin

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
506,51 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
508,49 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus - FESTOOL - 576072

24/48h
511,28 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique Festool ETS 150/3 EQ-Plus Quantité:1

2-4 jours ouvrés
512,99 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W ETS 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER SYS 3 - - 576072

Se renseigner auprès du vendeur
515,59 €
Livraison gratuite

Festool ETS 150/3 EQ-Plus 576072 Ponceuse excentrique 310 W Ø 150 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
517,16 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310W ETS 150/3 EQ-Plus en coffret SYSTAINER SYS 3 - FESTOOL - 576072 G

Se renseigner auprès du vendeur
521,51 €
Livraison gratuite

Festool Ponceuse excentrique ETS 150/3 EQ-Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
525,00 €
Livraison à partir de 4,47 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Festool Festool Ponceuse excentrique sans fil ETSC 2 150-Basic Quantité:1
439,99 €
Comparer 21 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 125-Basic 18V Ø125 mm (sans batterie ni chargeur)
345,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique ETS 125 REQ-Plus 576069 250 W Ø 125 mm
428,78 €
Comparer 20 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Festool Ponceuse excentrique hybride ETSC 2 150 4,0 I-Plus – avec 2x 18V 4,0Ah, chargeur, Systainer
795,02 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Pad d’interface FESTOOL IP-STF D150/MJ2-15/1 - Pour ponceuse excentrique Ø 150 mm - 203351
10,90 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ponceuse excentrique FESTOOL ETS 150/3 EQ-Plus - 576072

Offre la moins chère

? Finition de surface parfaite grâce à la course de ponçage de 3 mm. ? Frein de plateau pour un travail sûr et sans défaut, évitant ainsi les retouches. ? Grande durée de vie grâce à la double rangée de roulements à billes étanches. ? Un poids de seulement 1,8 kg pour un travail sans fatigue. ? Présélection en continu et maintien de la vitesse à une valeur constante en charge. ? Idéale pour le ponçage fin. ? Une forme compacte qui épouse celle de votre main. Un contact optimisé pour le ponçage tout en finesse des arêtes, baguettes et moulures. ? Avec un poids de seulement 1,8 kg et une forme compacte : un modèle d'ergonomie. ? Plateaux de ponçage dans différents degrés de dureté et un système d'abrasifs adapté de façon optimale aux outils, aux plateaux et à l'aspiration. ? Légère, compacte, la poignée-capot avec système Softgrip et la poignée ergonomique garantissent un travail pour une utilisation à une ou deux mains. ? L'aspiration puissante des poussières et le raccord de tuyau flex
501,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR