Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Ponceuse excentrique Metabo SXE 3150 600444500

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Prix le moins cher
24/48H
145,19 €
Livraison à partir de 11,04 €

METABO Ponceuse excentrique Ø150mm SXE3150 - 600444500

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
149,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 3150 METABO Coffret - 600444500

5 à 15 jours
154,74 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 3150 - Clé mâle à six pans

1 à 2 jours
154,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 3150 - Clé mâle à six pans

31 à 33 jours
157,83 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 3150 Coffret - 600444500

Se renseigner auprès du vendeur
157,83 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 3150 METABO Coffret - 600444500 G

Se renseigner auprès du vendeur
157,83 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310 W SXE 3150 METABO

Livraison sous 3 a 5 jours
175,13 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 3150 Ponceuse rotoorbital plateau 150 mm électronique mallette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Livraison gratuite
Metabo FSX 200 Intec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 9500 OPM 240 W
48,31 €
Comparer 21 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 150-5.0 BL 615050700 350 W
462,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
101,95 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Offre la moins chère

Ponceuse plus légère et plus maniable avec une ergonomie parfaiteSystème électronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériauxZone de préhension avec surface Softgrip antidérapanteCarter de roulements robuste en fonte d'aluminium moulée sous pressionTravail à faibles vibrations pour un fonctionnement silencieuxSac à poussières en tissu facile à vider pour travailler sans aspirateurPossibilité de brancher un aspirateur tous usagesPlateau à perforation Multihole pour une aspiration efficace de la poussière et une longévité plus élevée de l'abrasif
145,19 €
24/48H
Bati-avenue.com