Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 18V-125 + L-BOXX 136 BOSCH

Bosch GEX 18V-125 PROFESSIONAL Ponceuse orbitale aléatoire 10000 tr/min 20000 OPM Noir, Bleu, Gris

Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 18V-125 + L-BOXX 136 BOSCH

Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 18V GEX 18V-125 (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 0601372200

4 à 6 jours
192,50 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bosch Ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-125 Bosch dans L-BOXX Quantité:1

PC15AGGWHQ (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite

BOSCH Ponceuse GEX18-125 Solo - 0601372200

2-3 jour(s)
199,90 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil Bosch Professional GEX 18V-125 Li-ion - sans batterie

1-2 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-125 (avec plateau de ponçage (125 mm), 1 disque abrasif, sac à poussière, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
210,00 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans-fil BOSCH 0601372200 GEX 18V-125 dans L-boxx 136 avec disques (sans batteries, sans chargeur)

Expédié sous 48h
210,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-125 (avec plateau de ponçage (125 mm), 1 disque abrasif, sac à poussière, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System ponceuse excentrique sans-fil GEX 18V-125 (avec plateau de ponçage (125 mm), 1 disque abrasif, sac à poussière, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 153 mm
Poids 1,1 kg
Hauteur 108 mm
Profondeur 224 mm

Puissance

Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 74,5 dB
Niveau de pression sonore 63,5 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (ponçage) 1,9 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (ponçage) 1,5 m/s²
Excentricité 1,25 mm
Diamètre oscillant de l'orbite 1,5 mm
Taux d’oscillation au ralenti (max) 20000 OPM
Taux d’oscillation au ralenti (min) 12000 OPM
Vitesse de ralenti (max) 10000 tr/min
Vitesse de ralenti (min) 6000 tr/min

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Bleu, Gris
Vitesse réglable Oui
Type de ponceuse Ponceuse orbitale aléatoire

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : puissance de 18V et diamètre d'oscillation de 2,5 mm.
• Maniable et confortable : légère, ergonomique et fonctionnant sans fil.
• Pratique : livrée dans une L-Boxx 138, vendue sans batterie ni chargeur.

Produits similaires

Bosch - Ponceuse Excentrique ø150 Mm Gex 18v-150-3 Bosch
273,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 18V-125 + 2 batteries Procore 18V 4 Ah + 1 chargeur GAL 18V-40 BOSCH
379,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
BOSCH GEX 18V-150-3 PROFESSIONAL Ponceuse excentrique sans-fil 0601372904
272,32 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Ponceuse excentrique Ø125 mm GEX 18V-125 + L-BOXX 136 BOSCH

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique GEX 18V-125 BOSCH offre une maîtrise parfaite avec son moteur sans charbon, sa grande ergonomie, et une performance optimale pour les grandes surfaces.
189,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com