Ponceuse excentrique pneumatique 3M Xtract, 125 mm, vide central, aspiration externe, course de ponçage de 2,5 mm, 88941 x1 morceau

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 2-5 jours
331,91 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ponceuse orbitale pneumatique 3M Xtract, 88941, 125 mm, système d'aspiration centralisée, orbite de 2,5 mm

Unknown
392,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KS TOOLS 515.5110 Ponceuse excentrique
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse excentrique DSX 150 à air comprimé 150 mm 6.01558.00
Livraison gratuite
Yato Ponceuse excentrique pneumatique YT-09740
40,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,23 €
Ponceuse excentrique pneumatique 3M Xtract, 125 mm, vide central, aspiration externe, course de ponçage de 2,5 mm, 88941 x1 morceau

Offre la moins chère

La ponceuse excentrique à air comprimé 3M Xtract est un composant clé du système de ponçage 3M Xtract. Associée aux disques à mailles 3M Xtract et à l'unité d'aspiration portable 3M Xtract, cette puis...
331,91 €
Délai de livraison : 2-5 jours
shop-sks.com (FR)