Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Ponceuse orbitale Metabo SXE 3150

Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Prix le moins cher
24/48H
146,65 €
Livraison à 11,04 €

METABO Ponceuse excentrique Ø150mm SXE3150 - 600444500

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
149,90 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 3150 Ponceuse rotoorbital plateau 150 mm électronique mallette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
151,53 €
Livraison à 7,99 €

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 3150 - Clé mâle à six pans

7 à 10 jours
154,82 €
Livraison gratuite

Metabo SXE 3150 Ponceuse rotoorbital plateau 150 mm électronique mallette

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
158,21 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 310 W SXE 3150 METABO

Livraison sous 3 a 5 jours
167,19 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique - METABO - SXE 3150 - Clé mâle à six pans

1 à 2 jours
170,00 €
Livraison à 4,99 €

Ponceuse excentrique SXE 3150 METABO Coffret - 600444500 G

Se renseigner auprès du vendeur
175,84 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique SXE 3150 Coffret - 600444500

Se renseigner auprès du vendeur
176,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ponceuse excentrique 150 mm SXE 3150 - METABO - 600444500

Offre la moins chère

Ponceuse plus légère et plus maniable avec une ergonomie parfaiteSystème électronique Vario (V) pour travailler avec des vitesses adaptées aux matériauxZone de préhension avec surface Softgrip antidérapanteCarter de roulements robuste en fonte d'aluminium moulée sous pressionTravail à faibles vibrations pour un fonctionnement silencieuxSac à poussières en tissu facile à vider pour travailler sans aspirateurPossibilité de brancher un aspirateur tous usagesPlateau à perforation Multihole pour une aspiration efficace de la poussière et une longévité plus élevée de l'abrasif
146,65 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Metabo SXE 450 TurboTec Ponceuse orbitale 11000 tr/min 11000 OPM 350 W
174,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Metabo ponceuse orbitale aléatoire à air comprimé DSX 150 carton Quantité:1
258,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Metabo Ponceuse vibrante SRE 4350 350 W — Surface abrasive 92 x 184 mm — 1 pièce
242,15 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Metabo SXE 3125 Ponceuse excentrique (310W/125mm) 600443000
114,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Metabo Ponceuse excentrique SXE 3150 - 310 W Ø150 mm - coffret carton
101,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €