metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Metabo Ponceuse vibrante SRE 4350 350 W — Surface abrasive 92 x 184 mm — 1 pièce

metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,15 €
Livraison gratuite

metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
244,61 €
Livraison gratuite

Metabo 611350000 Ponceuse vibrante SRE 4350 (Import Allemagne)

Livraison sous 3 a 5 jours
253,52 €
Livraison gratuite

metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

3 à 5 jours ouvrés
258,65 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 350W 92x184mm SRE 4350 Turbotec Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
280,49 €
Livraison gratuite

Metabo Ponceuse vibrante SRE 4350 TurboTec metabo, carton Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
297,99 €
Livraison gratuite

metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,00 €
Livraison gratuite

Metabo SRE 4350 611350000 Ponceuse vibrante 350 W 92 x 184 mm

3 à 5 jours ouvrables
305,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
metabo SRE4350-240V Ponceuse à Bois orbitale SRE 4350 TurboTec 350W, Multicolore

Offre la moins chère

Patin avec canaux d'aspiration latéraux supplémentaires pour un travail propre Cassette de collecte des poussières avec filtre pour travailler sans raccorder d'aspirateur Possibilité de brancher un aspirateur tous usages
242,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Metabo Ponceuse vibrante SR 2185 210 W 92 x 184 mm en coffret – 600441500
94,48 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo FSR 200 Intec Ponceuse orbitale 26000 tr/min 22000 OPM 200 W
43,91 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Ponceuse vibrante 600442000 – 210 W, 92 x 184 mm
132,40 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
METABO Ponceuse vibrante SRE 3185 - 600442000
160,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante SRE 3185 METABO Coffret - 600442500
154,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite