Metabo SRE 4351 TurboTec Ponceuse vibrante 350 W 611351000

Metabo Ponceuse vibrante SRE 4351 TurboTec, 350 W, 114 x 229 mm

Metabo SRE 4351 TurboTec Ponceuse vibrante 350 W 611351000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
228,62 €
Livraison gratuite

Metabo Sre 4351 Ponceuse Turbotec

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
240,24 €
Livraison à 10,00 €

Ponceuse vibrante SRE 4351 Turbo Tec - 611351000

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
241,14 €
Livraison gratuite

Ponceuse vibrante 350W 114x229mm SRE 4351 TurboTec Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
245,21 €
Livraison à 8,00 €

Ponceuse vibrante 350W 114x229mm SRE 4351 TurboTec

Se renseigner auprès du vendeur
245,21 €
Livraison à 8,00 €

Metabo Sre 4351 Ponceuse Turbotec

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
249,50 €
Livraison à 12,00 €

Metabo Sre 4351 Ponceuse Turbotec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,11 €
Livraison gratuite

Metabo Sre 4351 Ponceuse Turbotec

3 à 5 jours ouvrés
253,26 €
Livraison gratuite

Metabo Sre 4351 Ponceuse Turbotec

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
273,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Metabo SRE 4351 TurboTec Ponceuse vibrante 350 W 611351000

Offre la moins chère

228,62 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Metabo Ponceuse vibrante SR 2185 210 W 92 x 184 mm en coffret – 600441500
94,48 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo FSR 200 Intec Ponceuse orbitale 26000 tr/min 22000 OPM 200 W
43,91 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Metabo Ponceuse vibrante 600442000 – 210 W, 92 x 184 mm
132,40 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
METABO Ponceuse vibrante SRE 3185 - 600442000
160,92 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Ponceuse vibrante SRE 3185 METABO Coffret - 600442500
154,79 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite