PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Dusk Violet

PopSockets PopWallet MagSafe – porte‑cartes avec poignée extensible – Violet crépuscule

PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Dusk Violet

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

PopSockets Portefeuille Téléphone MagSafe, Porte-Cartes avec Grip, Purple - Dusk

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Support Support PopWallet pour Smartphone avec Porte-Cartes Intégré

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison gratuite

Support PopWallet MagSafe pour Smartphone avec Porte-Cartes Intégré Violet

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Support Popwallet Premium MagSafe Uniform Dusk Popsockets

8 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 4,99 €

PopSockets Portefeuille Téléphone MagSafe, Porte-Cartes avec Grip, Purple - Dusk

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,95 €
Livraison gratuite
PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Dusk Violet

Offre la moins chère

Le PopSockets PopWallet MagSafe combine commodité et fonctionnalité dans un design élégant. Grâce aux aimants extra forts, vous pouvez facilement cliquer le portefeuille sur votre appareil ou coque et transporter jusqu'à trois cartes en toute sécurité. L'ouverture intelligente facilite le retrait des cartes, tout en gardant votre téléphone compact et organisé. Pas de coque magnétique ? Collez alors l'anneau adaptateur magnétique inclus (ne peut pas être déplacé après collage). Les avantages du PopSockets PopWallet MagSafe * Espace pour trois cartes : emportez toujours vos cartes les plus importantes avec vous * Aimants extra forts : se fixe fermement et reste bien en place * Compatible avec MagSafe et Qi2 : utilisez facilement des accessoires magnétiques * Design mince et léger : n'ajoute presque pas de volume supplémentaire * Accès facile : poussez les cartes rapidement et facilement vers le haut * Produit PopSockets original : qualité et finition garanties * Inclus 1 an de garantie C
39,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr

Produits similaires

Support Popwallet Premium MagSafe Uniform Navy Blue Popsockets
39,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Support Popwallet Premium MagSafe Morning Haze Popsockets
44,90 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Fatigue Vert
39,99 €
Comparer 4 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite
PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Vegan Tan Nigiri Dorée
39,99 €
Comparer 2 prix
coquedetelephone.fr
Livraison gratuite