PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Latte Marron

PopSockets – Porte‑cartes PopWallet+ MagSafe – Anneau adaptateur, PopTop interchangeable – Latte

PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Latte Marron

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,99 €
Livraison gratuite

PopSockets Magnétique Téléphone Portefeuille + W/Adaptateur Bague pour Magsafe -

Livrera sous 13 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
40,52 €
Livraison à 16,85 €

PopSockets Portefeuille Téléphone MagSafe, Porte-Cartes avec Grip, Brown - Latte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,12 €
Livraison gratuite

Support Support PopWallet pour Smartphone avec Porte-Cartes Intégré

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
46,90 €
Livraison gratuite

Support PopWallet MagSafe pour Smartphone avec Porte-Cartes Intégré Beige

Se renseigner auprès du vendeur
46,90 €
Livraison gratuite

Support Popwallet Premium MagSafe Uniform Latte Popsockets

8 jours ouvrés
46,90 €
Livraison à 4,99 €

PopSockets Portefeuille Téléphone MagSafe, Porte-Cartes avec Grip, Brown - Latte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,78 €
Livraison gratuite
PopSockets PopSockets PopWallet MagSafe Latte Marron

Offre la moins chère

Le PopSockets PopWallet MagSafe combine commodité et fonctionnalité dans un design élégant. Grâce aux aimants extra forts, vous pouvez facilement cliquer le portefeuille sur votre appareil ou votre coque et transporter jusqu'à trois cartes en toute sécurité. L'ouverture intelligente permet de retirer les cartes rapidement et facilement, tout en gardant votre téléphone compact et organisé. Pas de coque magnétique ? Collez alors l'anneau adaptateur magnétique fourni (ne peut pas être déplacé après collage). Les avantages du PopSockets PopWallet MagSafe * Espace pour trois cartes : emportez toujours vos cartes les plus importantes avec vous * Aimants extra forts : se fixe fermement et reste bien en place * Compatible avec MagSafe et Qi2 : utilisez facilement des accessoires magnétiques * Design mince et léger : n'ajoute presque pas de volume supplémentaire * Accès facile : poussez les cartes rapidement et facilement vers le haut * Produit PopSockets original : qualité et finition garantie
39,99 €
3 à 5 jours
coquedetelephone.fr