Port Connect Station d'accueil USB-c 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
256,37 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable

1 jours ouvrés
262,81 €
Livraison à 4,99 €
Port Connect Station d'accueil USB-c 2 en 1 avec Support pour Ordinateur Portable Notebook 7 périphériques 85w 5 GB/s UK

Offre la moins chère

2 en 1 : station d’accueil USB-C intégrée dans un support pour ordinateur portable
256,37 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Port Designs Station d'accueil PORT connect Mini – USB-C, HDMI
19,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Port Designs Station d’accueil 901910‑EU USB‑C 3.2 85W Triple 4K (2xDP, HDMI) 3xUSB‑A Ethernet Noir
153,56 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
Station d'accueil mobile 2 X 4K USB-C 7 périphériques 100W
87,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
PORT CONNECT Station d'Accueil USB-A et USB-C 2 x 2K 7 périphériques HDMI 85 W
211,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite