Port Designs PORT Connect 901904-EU station d'accueil Noir

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

offres d'occasion à partir de 209,99 €

Port Designs PORT Connect 901904-EU station d'accueil Noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
195,48 €
Livraison à 6,90 €

PORT connect DOCKING TYPE C OFFICE 3 X 4K - Station d'accueil - USB-C / USB 3.0 - 1GbE - 135 Watt - Europe

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
198,74 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3X 4k USB-c 85w pour 11 périphériques Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,67 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3X 4k USB-c 85w pour 11 périphériques Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
200,97 €
Livraison gratuite

port connect station d'accueil triple écrans 3x 4k usb-c 85w pour 11 périphériques noire

Se renseigner auprès du vendeur
206,47 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3X 4k USB-c 85w pour 11 périphériques Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
208,17 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3X 4k USB-c 85w pour 11 périphériques Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,19 €
Livraison gratuite

Port Designs 901904-EU Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 Type-C Noir : Triple affichage 4K HDMI/DisplayPort, 5x USB 3.0, Ethernet, Audio, 60W PD

3 à 5 jours ouvrés
209,49 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3X 4k USB-c 85w pour 11 périphériques Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs PORT Connect 901904-EU station d'accueil Noir

Offre la moins chère

Destinée aux environnements professionnels nécessitant des configurations d’affichage étendues, cette station d’accueil centralise les connexions du poste de travail. Signée Port Designs (réf. 901904-EU) et issue de la gamme PORT Connect, elle cible les usages multi-écrans avancés. Affichage : jusqu’à 3 écrans simultanés en 4K ou 2 en 5K via HDMI et DisplayPort. Connectique USB : 5 ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A et 2 ports USB Type-C 3.2 Gen 1 pour relier périphériques et stockage. Réseau, audio et micro : 1 port RJ-45 Ethernet et prises jack audio/micro pour le poste. Alimentation/PD : alimentation du portable jusqu’à 60 W via USB-C; entrée d’alimentation CC et source d’alimentation CC/USB. Connexion et mise en service : liaison vers l’ordinateur en USB-C ou USB 3.0 Type-A; Windows 10 et macOS pris en charge; configuration plug-and-play et débranchement à chaud; gère jusqu’à 11 périphériques (écrans, Ethernet, USB, audio et micro); logiciel de gestion d’affichage et câbles USB
195,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Port Designs Station d'accueil USB-C 3.1 901904V2EU – 2x HDMI, 2x DP, 2x 4K, 1GbE, 135W
249,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques
248,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite