Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Port Designs Station d'accueil Port Connect - Triple écrans 3 x 4K USB-A/USB-C 100W 10 périphériques

offres d'occasion à partir de 229,90 €

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,35 €
Livraison gratuite

PORT connect Professional Doc

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 6 jours
234,05 €
Livraison gratuite

Port Designs 901904WEU Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 Type-C, 5x USB-A, 2x USB-C, 3x HDMI, 2x DisplayPort, RJ-45, ABS, Windows/macOS

5 à 7 jours ouvrés
245,49 €
Livraison gratuite

PORT connect Professional Docking OFFICE - Station d'accueil - USB-C 3.1 Gen 2 - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt - Europe

Livraison sous 3 a 5 jours
247,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
329,23 €
Livraison à partir de 5,99 €

Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
420,22 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Port Designs 901904-EU station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir
196,68 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Port Designs 901908 station d'accueil Noir
206,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs Station d'accueil USB-C 2 en 1 avec support pour ordinateur portable
258,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Hub USB-C Travel – compatible 4K
69,95 €
Comparer 6 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Port Connect Station d'accueil Triple écrans 3 x 4k USB-a/USB-c 100w 10 périphériques

Offre la moins chère

Station d’accueil USB-A/USB-C : augmente la connectivité de l’ordinateur portable et fournit jusqu’à 100W d’alimentation via un réplicateur d’énergie Double connectivité ordinateurs portables : USB-C & USB-A Gère jusqu’à 10 périphériques : 3 écrans (HDMI & DisplayPortTM)/Ethernet /5 x ports USB 3.1 Gen 1 /1x combo jack 5x ports USB 3.1 Gen 1 avec transfert de données à haute vitesse (jusqu’à 5 Go/s)
209,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr