PORT Designs Housse Torino pour ordinateur portable de 13/14" - Noir

Port Designs Housse pour ordinateur portable Torino II 13/14 pouces intérieur doux Noire

offres d'occasion à partir de 28,99 €

PORT Designs Housse Torino pour ordinateur portable de 13/14" - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Housse pc pour Ordinateur Portable intérieur Doux pour Protection Torino II 13/14 Pouces Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 5,99 €

Housse universelle pour ordinateur portable - PORT DESIGNS TORINO II - 13/14"" - Noir

Prix le moins cher
2 à 4 jours
15,95 €
Livraison à 5,99 €

Pochette ordinateur Port Torino II Noir

5 jours ouvrables
17,08 €
Livraison à 6,99 €

Port Designs Torino II, Housse, 35,6 cm (14'), 204 g 140408

Livré en 24-48H
18,89 €
Livraison à 17,88 €

Port Designs Housse pc pour Ordinateur Portable intérieur Doux pour Protection Torino II 13/14 Pouces Noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,57 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Housse pc pour Ordinateur Portable intérieur Doux pour Protection Torino II 13/14 Pouces Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Housse Torino pour ordinateur portable de 13/14" - Noir - PORT Designs

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
21,94 €
Livraison gratuite

Port Designs Housse pc pour Ordinateur Portable intérieur Doux pour Protection Torino II 13/14 Pouces Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PORT Designs Housse Torino pour ordinateur portable de 13/14" - Noir

Offre la moins chère

La Housse Torino II pour ordinateur portable est une solution tendance fournissant une protection ultime pour votre ordinateur portable de 13/14" ! Très fine et avec une ouverture en forme de L , elle ne prend pas beaucoup de place et elle vous permet de trouver facilement votre appareil lorsque celui-ci est placé dans un sac. Conçue en coton, néoprène , la pochette est ainsi plus résistante et protège votre ordinateur des rayures . L'appareil se glisse facilement dans la housse tout en étant protégé efficacement. Housse Torino pour ordinateur portable de 13/14" - Noir , de la marque PORT Designs . Ouverture en forme de L pour un accès facilité . Matériau extensible en coton néoprène s'ajustant de manière optimale à l'ordinateur portable . Design fin et tendance avec matériaux de haute qualité . Tissus anti-rayures et protecteurs . Double tirettes métalliques verrouillables . Compatible avec les ordinateurs de 13/14". Dimensions de la compatibilité des notebooks : 33 x 23 x 2,5 cm . Ma
15,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

PORT Designs Yosemite ECO - housse d'ordinateur portable
25,27 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Port Designs Housse pour ordinateur portable Torino II 15,6 pouces intérieur doux Gris
16,11 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Port Designs Housse d'ordinateur portable Portland Haute protection 15,6 pouces Noire
12,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Port Designs Housse Manchester II - Compatible iPad Air 4 10,9 pouces et iPad Pro 11 pouces - Noir
19,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €