Port Designs Sac à dos PC Muse Signature Eco 16'' - Compatible ordinateur Portable - Chic & French design - Noir

Port Designs Sac à dos PC Muse Signature 16" femme – pochette incluse – noir éco

Port Designs Sac à dos PC Muse Signature Eco 16'' - Compatible ordinateur Portable - Chic & French design - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
68,39 €
Livraison à 10,68 €

PORT Muse Signature - Sac à dos pour ordinateur portable - eco with pouch - 16" - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

PORT Designs sac à dos MUSE SIGNATURE pour ordinateur portable 16" femme avec pochette incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

PORT Designs sac à dos MUSE SIGNATURE pour ordinateur portable 16" femme avec pochette incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison gratuite

Sac à dos PORT DESIGN MUSE pour PC 16'' avec trousse black

4 à 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

PORT Muse Signature - Sac à dos pour ordinateur portable - eco with pouch - 16" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos PORT DESIGN MUSE pour PC 16'' avec trousse black

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

PORT Designs sac à dos MUSE SIGNATURE pour ordinateur portable 16" femme avec pochette incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,89 €
Livraison gratuite

PORT Designs sac à dos MUSE SIGNATURE pour ordinateur portable 16" femme avec pochette incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs Sac à dos PC Muse Signature Eco 16'' - Compatible ordinateur Portable - Chic & French design - Noir

Offre la moins chère

Alliez élégance, protection et organisation professionnelle avec le sac à dos Port Designs Muse Signature Eco 16 pouces, un modèle chic et fonctionnel pensé pour les déplacements quotidiens et le travail mobile. Le sac à dos Muse Signature Eco 16 pouces se distingue par un design noir raffiné associant textile structuré et éléments lisses pour un rendu professionnel. Son compartiment ordinateur matelassé accueille en toute sécurité une tablette ou un ordinateur portable Notebook jusqu?à 16 pouces, surélevé du fond pour réduire l?impact des chocs lors des trajets. Le tissu extérieur déperlant résistant à l?eau protège efficacement le contenu, tandis que la doublure intérieure en r PET coloris moka offre une finition premium et écoresponsable. Les détails métalliques gris foncé apportent une touche moderne, en cohérence avec les codes esthétiques de la gamme Muse. Grâce à une capacité interne de 17 L, ce sac à dos offre de multiples solutions de rangement adaptées aux journées structurée
68,39 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Port Designs TORINO II sac à dos Sac à dos normal Gris Polyester
33,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
33,04 €
Comparer 18 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable ECO SYDNEY 13/14 pouces 10 litres Gris
39,49 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PORT Designs Torino II - sac à dos pour ordinateur portable
27,83 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €