Sac à dos pour ordinateur portable Port Designs CHICAGO EVO EXTENSIBLE 15.6/16''

Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable Chicago Evo Extensible 15,6/16" Eco Noir

Sac à dos pour ordinateur portable Port Designs CHICAGO EVO EXTENSIBLE 15.6/16''

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
37,99 €
Livraison à 4,99 €

Port Designs Sac à Dos pc eco Chicago Evo Expandable 6l à 14l 15.6/16 Pouces Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,70 €
Livraison à 20,68 €

PORT Designs Eco Chicago Evo - Sacoche pour ordinateur portable - extensible - 15.6" - 16" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
51,06 €
Livraison gratuite

CHICAGO EVO EXTENSIBLE 15.6/16''

Se renseigner auprès du vendeur
55,42 €
Livraison gratuite

PORT Designs Chicago Evo 40,6 cm (16 ) Sac à dos Noir

4 jours ouvrés
57,98 €
Livraison gratuite

Port Designs Sac à Dos pc eco Chicago Evo Expandable 6l à 14l 15.6/16 Pouces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,08 €
Livraison gratuite

PORT Designs Sac à dos extensible pour ordinateur portable 15,6/16" Chicago Evo

2 à 4 jours
59,95 €
Livraison à 5,99 €

Port Designs Sac à Dos pc eco Chicago Evo Expandable 6l à 14l 15.6/16 Pouces Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Sac à dos pour ordinateur portable Port Designs CHICAGO EVO EXTENSIBLE 15.6/16''

2 à 4 jours
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sac à dos pour ordinateur portable Port Designs CHICAGO EVO EXTENSIBLE 15.6/16''

Offre la moins chère

Découvrez notre sac à dos extensible CHICAGO EVO EXPANDABLE ECO, conçu pour les ordinateurs portables de 15.6/16’’. Grâce à sa capacité ajustable, passez facilement d'une configuration slim de 6L à une configuration ultra-spacieuse de 14L pour s'adapter à toutes vos exigences.
37,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 500 mm
Profondeur du colis 115 mm
Hauteur du colis 340 mm
Volume 6 L
Poids du paquet 765 g
Volumes étendu 14 L
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 386 x 267 x 30 mm
Poids 740 g
Hauteur 340 mm
Profondeur 115 mm
Largeur 500 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Quantité 1
Type de fermeture Fermeture à glissière
Produit fabriqué avec des matériaux recyclés Oui
Couleur principale du produit Noir
Sexe Unisexe
Type d'étui Sac à dos
Taille maximale de l’écran 40,6 cm (16")
Coloration de surface Monochromatique
Matériel Polyester, Polyéthylène téréphthalate (PET)
Fonctions de protection Hydrofuge
Sangle de maintien au chariot Oui
Sangle épaule Oui
Portable à là main Oui
Teneur totale en matières recyclées 35%
Poche(s) arrière(s) Oui
Poches extérieures Poche arrière
Poches intérieures Pochette pour accessoires
Compatibilité de marque Toutes marques
Compartiment(s) intégré(s) Oui
Extensible Oui
Age du consommateur Adulte

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage backpack

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable ECO SYDNEY 13/14 pouces 10 litres Gris
44,51 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
33,04 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
PORT Designs Torino II - sac à dos pour ordinateur portable
27,85 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €