Port Designs Manhattan sac à dos Noir Nylon, Polyester

Port Designs - Sac à dos pour PC Manhattan - 13/14 pouces, 17 L, protection pluie, noir

Port Designs Manhattan sac à dos Noir Nylon, Polyester

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

PORT Designs Sac à dos pour PC portable 13/14" Manhattan - Noir

2 à 4 jours
53,95 €
Livraison à 5,99 €

port designs sac à dos pc business pour ordinateur portable avec protection pluie manhattan 17 litres 13/14 pouces noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
54,48 €
Livraison gratuite

Port Designs MANHATTAN, 35,6 cm (14'), Compartiment pour Notebook, Nylon, Polyester 170230

Livré en 24-48H
56,48 €
Livraison à 17,88 €

port designs sac à dos pc business pour ordinateur portable avec protection pluie manhattan 17 litres 13/14 pouces noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,79 €
Livraison gratuite

port designs sac à dos pc business pour ordinateur portable avec protection pluie manhattan 17 litres 13/14 pouces noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,79 €
Livraison gratuite

port designs sac à dos pc business pour ordinateur portable avec protection pluie manhattan 17 litres 13/14 pouces noir

2 à 3 jours ouvrés
59,70 €
Livraison gratuite

port designs sac à dos pc business pour ordinateur portable avec protection pluie manhattan 17 litres 13/14 pouces noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,00 €
Livraison gratuite

PORT Manhattan - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
61,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Port Designs Manhattan sac à dos Noir Nylon, Polyester

Offre la moins chère

Manhattan Backpack fait partie de notre gamme de sacs professionnels. Il s'agit d'un sac-à-dos à la fois élégant et très robuste, vous assurant une protection optimale de votre ordinateur portable. Un style moderne et affirmé (reprit sur l'ensemble de notre gamme Manhattan), qui a été entièrement développé par nos designers dans notre studio de création à Paris.Manhattan backpack possède un compartiment intérieur rembourré pour offrir une protection optimale à votre ordinateur portable. Vous trouverez également un compartiment pour votre tablette tactile jusqu'à 10.1'',ainsi qu'un double compartiment, avec organiseur, pour ranger tous vos documents,un compartiment dédié à vos accessoires,et enfin un compartiment vous permettant de placer votre chargeur d'ordinateur portable.
44,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable ECO SYDNEY 13/14 pouces 10 litres Gris
44,51 €
Comparer 13 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Port Designs Sac à dos PC TORINO II – Moderne et confortable – 15.6/16 pouces – Noir
33,04 €
Comparer 17 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
PORT Designs Torino II - sac à dos pour ordinateur portable
27,85 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Port Designs Sac à dos pour ordinateur portable Chicago Evo Extensible 15,6/16" Eco Noir
37,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €