PORT CONNECT Souris Ergonomique Bluetooth & Sans Fil Wireless 2.4 GHz & Rechargeable silencieuse 5 boutons chargement USB-A / USB-C Design incliné Noir

Port Designs Souris ergonomique Bluetooth & sans fil 2,4 GHz rechargeable silencieuse 5 boutons Noir

offres d'occasion à partir de

PORT CONNECT Souris Ergonomique Bluetooth & Sans Fil Wireless 2.4 GHz & Rechargeable silencieuse 5 boutons chargement USB-A / USB-C Design incliné Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

PORT Connect Souris ergonomique verticale rechargeable sans fil 2,4 GHz à fonction bluetooth

2 à 4 jours
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PORT CONNECT Souris Ergonomique Bluetooth & Sans Fil Wireless 2.4 GHz & Rechargeable silencieuse 5 boutons chargement USB-A / USB-C Design incliné Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

PORT Connect Professional - souris verticale - 2.4 GHz, Bluetooth 3.0, Bluetooth 5.0

48H
34,75 €
Livraison à partir de 11,88 €

Port Designs 900706-BT souris Bureau Droitier RF sans fil + Bluetooth Optique 1600 DPI

2 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

PORT CONNECT Souris Ergonomique Bluetooth & Sans Fil Wireless 2.4 GHz & Rechargeable silencieuse 5 boutons chargement USB-A / USB-C Design incliné Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil ergonomique Port rechargeable

24 heures
35,89 €
Livraison à partir de 14,34 €

PORT DESIGN MOUSE ERGONOMIC RECHARGEABLE

3 à 5 jours
35,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Souris ergonomique sans fil 2.4 Ghz & Bluetooth - PORT Connect

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Port Designs 900714 souris Bureau Ambidextre RF Wireless + USB Type-C 1600 DPI
16,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Port Designs Souris Ergo sans fil 2,4 GHz Bluetooth rechargeable droitier
29,99 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Port Designs 900707C souris Maison Droitier RF sans fil + Bluetooth 3200 DPI
29,28 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
PORT OFFICE BUDGET PRO - souris - USB
8,23 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Port Designs Souris 910008 Gauche RF sans fil + Bluetooth Optique 2400 DPI
29,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
PORT CONNECT Souris Ergonomique Bluetooth & Sans Fil Wireless 2.4 GHz & Rechargeable silencieuse 5 boutons chargement USB-A / USB-C Design incliné Noir

Offre la moins chère

Design ergonomique incliné améliorant le confort d’utilisation et réduisant les tensions du poignet et de l’avant-bras Batterie rechargeable intégrée avec câble de charge USB de 80 cm Connectivité USB-A et USB-C avec une technologie sans fil 2.4Ghz et Bluetooth avec une portée de 10 mètres 5 boutons et molette de défilement: clic droit/gauche, central et avant/retour avec clics silencieux pour un environnement de travail paisible 3 niveaux de vitesse réglables pour une précision optimale
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.