Port Designs PORT Connect Station d'accueil bureau 2 x 4K USB-C 10 périphériques 85W

Port Designs Station d'accueil PORT Connect USB-C 2×4K 10 périphériques 85W

Port Designs PORT Connect Station d'accueil bureau 2 x 4K USB-C 10 périphériques 85W

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,35 €
Livraison gratuite

Station d'accueil bureau 2 x 4K USB-C 10 périphériques 85W

1-3 jours ouvrés
202,68 €
Livraison à 6,90 €

PORT OFFICE - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI - 1GbE - 100 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
209,98 €
Livraison gratuite
Port Designs PORT Connect Station d'accueil bureau 2 x 4K USB-C 10 périphériques 85W

Offre la moins chère

Étendez votre connectivité avec une station d'accueil USB-C ultra complète : La station d'accueil bureau PORT Connect USB-C a été conçue pour transformer un ordinateur portable en véritable poste de travail professionnel. Grâce à une seule connexion USB-C, elle permet de connecter simultanément jusqu'à 10 périphériques : écrans, clavier, souris, réseau filaire, casque audio et accessoires USB. Elle simplifie le quotidien des utilisateurs en centralisant toutes les connexions essentielles, tout en réduisant l'encombrement et les branchements répétitifs. Idéale pour les environnements de travail hybrides, le télétravail ou les bureaux partagés. Productivité maximale avec un affichage double écran 4K : Pensée pour les professionnels exigeants, cette station d'accueil prend en charge jusqu'à deux écrans 4K via HDMI 2.0, offrant une qualité d'image exceptionnelle, fluide et précise. Le double affichage permet de gagner en confort visuel et en efficacité, en facilitant le multitâche : bureau
194,35 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

PORT CONNECT Station d'Accueil USB-A et USB-C 2 x 2K 7 périphériques HDMI 85 W
211,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PORT Designs Hub USB-C Travel compatible 4K
69,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Port Designs Station d'accueil Port Travel 9-en-1 USB-C HDMI 4K 1GbE PD 85W SD/MicroSD
41,87 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €