vidaXL Portail de jardin grillagé Anthracite 400x125 cm Acier galvanisé 154546

Portail en Maille de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure, Anthracite 400x175 cm 154546

vidaXL Portail de jardin grillagé Anthracite 400x125 cm Acier galvanisé 154546

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
391,61 €
Livraison gratuite

Garden Gate, Garden Gates,portail De Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
437,99 €
Livraison gratuite

Portail de jardin grillagé Anthracite 400x125 cm Acier galvanisé 154546

Se renseigner auprès du vendeur
437,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de jardin grillagé Anthracite 400x125 cm Acier galvanisé 154546 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
485,92 €
Livraison gratuite

vidaXL Portal de jardin maille anthracite 400x175 cm acier galvanisé

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
494,35 €
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin grillagé Anthracite 400x125 cm Acier galvanisé 154546

Offre la moins chère

Le portail de jardin combine parfaitement robustesse, stabilité et résistance à la corrosion ! Il s'agit sans le moindre doute du point d’entrée idéal pour votre jardin, patio ou terrasse !
391,61 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Portillon en maille acier galvanisé 415 x 200 cm / 400 x 150 cm
528,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Portail de jardin en maille 400 x 175 cm 141392 Vert
407,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin grillagé Anthracite 350 x 125 cm Acier galvanisé
374,98 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Portail en maille de jardin - 100 x 250 cm - Acier galvanisé - Anthracite - Manuel
195,17 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 51,88 €