Topeak Omni Backup Elite Bottle Cage Adapter Noir Black

Porte-bidon Topeak Elite Noir TU

Topeak Omni Backup Elite Bottle Cage Adapter Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Porte bidon selle topeak omni backup double elite noir

24h
32,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte-bidon Topeak Elite Noir TU

5-7 jours ouvrables
47,34 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Topeak Supports Alt-Position Cage Mounts – 2 pièces – Noir
9,15 €
Comparer 14 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Topeak Shuttle Z Bottle Cage Noir Black
41,39 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Topeak Colliers de serrage Versa Mount - 2 pièces - Noir - Taille unique - Adulte unisexe
7,95 €
3.98 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Topeak Porte-bidon Modula Java Résine/Aluminium Noir/Jaune
14,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Topeak Omni Backup Elite Bottle Cage Adapter Noir Black

Offre la moins chère

Topeak Omni Backup Elite : La solution ultime d´hydratation et de rangement arrièreLibérez tout le potentiel de votre vélo et obtenez un avantage aérodynamique crucial avec le Topeak Omni Backup Elite. Conçu pour les cyclistes sérieux, les triathlètes et les coureurs d´endurance, cet adaptateur de rail de selle haut de gamme transforme l´espace derrière votre selle en un centre d´hydratation et d´équipement hautement efficace et personnalisable. Cessez de faire des compromis sur la capacité d´eau ou de tâtonner avec des poches de maillot trop remplies , l´Omni Backup Elite offre une solution élégante, stable et incroyablement polyvalente pour transporter tout ce dont vous avez besoin pour l´entraînement, la course et les aventures épiques de longue distance.Obtenez l´avantage aérodynamiqueDans le monde des contre-la-montre et des triathlons, chaque seconde compte. L´Omni Backup Elite est conçu pour placer vos bidons directement derrière vous, en les rangeant soigneusement dans votre si
24,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)