ZEFAL Pulse Z2 Porte Bidon Vélo Léger, pour Cadres A Espace Limité, Introduction Latérale Cyclisme Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Porte bidon zefal pulse z2 noir

ZEFAL Pulse Z2 Porte Bidon Vélo Léger, pour Cadres A Espace Limité, Introduction Latérale Cyclisme Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Porte bidon zefal pulse z2 noir

Prix total le moins cher
24h
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ZEFAL Pulse Z2 Porte Bidon Vélo Léger, pour Cadres A Espace Limité, Introduction Latérale Cyclisme Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,77 €
Livraison à partir de 9,95 €

Porte bidon Zefal pulse z2 Noir TU

5-7 jours ouvrables
11,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Porte bidon zefal pulse z2 composite noir sortie laterale reversible 40g

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
12,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Porte bidon zefal pulse z2 composite noir sortie laterale reversible 40g

12,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

PORTE BIDON ZEFAL PULSE Z2 NOIR

12,20 €
Livraison à partir de 8,99 €

Zefal - Z2 - Porte-bidon Noir - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
12,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte-bidon Zéfal Pulse Z2 noir

Livraison en 24 heures
12,95 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Zéfal Porte-bidon vélo Pulse A2 – Très léger 26 g – Mixte Adulte Gris/Bleu Taille unique
9,87 €
Comparer 9 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Porte bidon zefal pulse a2 noir-vert 24g
10,80 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Zéfal Porte-bidon Z Adventure Noir
17,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Zéfal Porte-bidon Pulse A2 Fibre de verre 40 g Noir/Rouge
8,95 €
Comparer 10 prix
Bobshop.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
Porte bidon zefal pulse s2 lateral droit noir
12,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ZEFAL Pulse Z2 Porte Bidon Vélo Léger, pour Cadres A Espace Limité, Introduction Latérale Cyclisme Mixte Adulte, Noir, Taille Unique

Offre la moins chère

Le Pulse Z2 est le porte-bidon de vélo idéal pour les vélos avec cadres dont l’espace est limité ou manquants d’accès: VTTAE, Enduro, Gravel. Grâce à l'introduction latérale droite ou gauche, le Pulse Z2 facilite l'accès au bidon. Fabriqué avec une matière fortement chargée en fibres de verre, ce porte gourde vélo robuste, résistant et durable possède toutes les caractéristiques techniques pour assurer le maintien du bidon sous les contraintes fortes que représentent les pratiques sportives. Réversible et universel, vous choisissez de l’installer pour une extraction et introduction du bidon à gauche ou à droite. Il s’adapte à tout type de cadre. Léger, il ne pèse que 40 grammes. Ce porte-bidon est compatible avec tous les bidons standards. Conçu et Fabriqué en France : ZEFAL est une marque renommée à l'international pour la qualité de ses produits issus de sa longue expérience (depuis 1880). Fourni avec 2 vis en acier
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr