SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black noir

Secrid – Portefeuille – Miniwallet Matte – Noir

SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
62,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Porte cartes Anti-Piratage Miniwallet Matte MM Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
63,25 €
Livraison gratuite

Secrid Mini Portefeuille noir Uni

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

SECRID Miniwallet, Accessoire de Voyage - Porte-Cartes en enveloppe,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

SECRID Miniwallet, Accessoire de Voyage - Porte-Cartes en enveloppe,

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,00 €
Livraison gratuite

Secrid Mm Wallet Noir Homme

1 jours ouvrable(s)
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm gris

1-3 jours ouvres
69,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

SECRID Miniwallet, Accessoire de Voyage - Porte-Cartes en enveloppe,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

SECRID Miniwallet, Accessoire de Voyage - Porte-Cartes en enveloppe,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 65 mm
Poids 72 g
Hauteur 102 mm
Profondeur 21 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir
Matériel Aluminium, Cuir
Type de fermeture Fermeture par pression
Capacité des cartes 10 cartes
Portefeuille/étui pour cartes/Type de support de documents de voyage Portefeuille
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

Élégance et fonctionnalité au quotidien

Découvrez le porte-monnaie idéal pour les aventuriers urbains modernes : le Secrid Miniwallet Matte Black. Ce produit s'adresse à ceux qui recherchent une solution à la fois compacte et stylée pour organiser leurs cartes et billets. Parfait pour les professionnels en déplacement ou les amateurs de minimalisme, ce portefeuille vous offre une gestion efficace de vos essentiels quotidiens.

Design sophistiqué et moderne

Le Secrid Miniwallet Matte Black impressionne par son design élégant et intemporel. La finition noire mate est aussi chic que résistante aux éraflures, garantissant que votre accessoire reste aussi impeccable qu'au premier jour. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il assure une durabilité exceptionnelle tout en conservant une allure moderne qui s'adapte à tous les styles.

Caractéristiques pratiques pour une organisation optimale

• Capacité de stockage : Le Miniwallet peut accueillir jusqu'à six cartes rigides ou quatre cartes en relief dans le Cardprotector, plus de la place pour des billets, reçus et cartes supplémentaires.
• Sécurité renforcée : Grâce à la technologie RFID, ce portefeuille assure la protection de vos cartes contre le vol de données sans fil, vous offrant ainsi tranquillité d'esprit.
• Système de glissement intelligent : Un mécanisme innovant permet de faire glisser vos cartes avec une simple pression, vous assurant un accès rapide et facile à vos moyens de paiement.

Pourquoi choisir le Secrid Miniwallet ?

Le Secrid Miniwallet Matte Black ne se contente pas d'être un simple accessoire ; il devient un véritable allié de votre quotidien. Son format compact vous permet de l'emporter partout avec vous, tout en vous offrant une organisation sans faille de vos cartes et billets. Opter pour ce modèle, c'est choisir la qualité, la sécurité et le style en un seul produit. Alors, pourquoi attendre ? Faites du Secrid Miniwallet l'élément central de votre quotidien !

Produits similaires

Secrid Porte-cartes pour homme – Format enveloppe – Bleu marine – RFID – Taille unique
31,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Porte-cartes Slimwallet Matte – Cuir RFID 6,5 cm Vert-Noir – Taille unique
62,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original Mini Noir-Marron
62,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Cuir mat noir
62,10 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid – Portefeuille Miniwallet en cuir mat anti-RFID Brique/Vert-Noir
53,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
SECRID Geldbörse - Miniwallet Matte black noir

Offre la moins chère

Le parfait polyvalent : Compact en format, grand en utilité : Le Miniwallet combine un espace de rangement pratique avec un design élégant. Le compartiment extérieur peut accueillir des billets, des reçus et des cartes supplémentaires, tandis que le porte-cartes en aluminium intégré rend les cartes rapidement accessibles et les protège en même temps contre la flexion, la rupture et la lecture sans contact indésirable. Cuir mat : Une qualité de cuir durable qui résiste sans effort aux défis du quotidien. Surface douce et mate. Peut contenir : Maximum 4 cartes en relief ou 6 cartes en plastique plates Jusqu'à 4 cartes supplémentaires dans l'emballage extérieur Billets de banque Cartes de visite Reçus Poids : 72 g Nom de la couleur : Black Dimensions : Environ L : 6,5 x H : 10,2 x P : 2,1 cm Matériau : Cuir, Aluminium SECRID est une B-Corporation certifiée, qui contribue par son modèle commercial à un effet positif sur la société et l'environnement. Les portefeuilles SECRID sont produits
62,10 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr