Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Vert

Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble Cuir Protection RFID Vert

offres d'occasion à partir de

Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Vert

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
67,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Secrid Portefeuille Miniwallet Pebble, vert, 10,2 cm x 6,3 cm x 0,8 cm, Moderne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 16,99 €

SECRID Portefeuille - Miniwallet Pebble vert mer menthe

5-10 Tage
71,10 €
Livraison à partir de 3,95 €

Portefeuille - SECRID - MINIWALLET - Souple - Sea Green - Mixte

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
71,45 €
Livraison gratuite

Secrid Miniwallet Étui pour cartes de crédit Protection RFID Cuir 6.5 cm vert

1-3 jours ouvres
79,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SECRID Portefeuille - Miniwallet Vintage chocolate marron
62,10 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Secrid Mini Wallet Marron
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid Portefeuille Miniwallet Original - Porte-cartes RFID Cuir 6,5 cm Rouge
58,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Secrid - Portefeuille - Miniwallet CARBON - Kaki olive
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Porte-monnaie compact Miniwallet Original Cranberry rouge foncé
62,10 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Secrid Miniwallet Pebble Leather Wallet Vert

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de style, de sécurité et de commodité avec le SECRID Miniwallet en cuir Pebble exquis. Cet accessoire emblématique redéfinit le portefeuille moderne, offrant une solution compacte et intuitive pour votre transport quotidien. Conçu pour les adultes exigeants, son attrait unisexe et sophistiqué en fait un article essentiel pour les hommes et les femmes qui apprécient l´artisanat et le design intelligent.Le cœur du Miniwallet est le Cardprotector en aluminium révolutionnaire. Ce noyau ultra-mince offre une protection robuste à vos cartes les plus importantes, les empêchant de se plier, de se casser ou de se fissurer dans votre poche ou votre sac. Plus important encore, il agit comme un puissant pare-feu pour vos données personnelles. Le Cardprotector bloque toute communication sans fil indésirable, protégeant vos cartes RFID et NFC contre les pickpockets numériques et la numérisation non autorisée, vous offrant une tranquillité d´esprit totale dans un monde co
67,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)