Porte-serviettes VAIA de Dornbracht, en 1 partie, fixe, 83211809-08, Couleur: platine

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
237,49 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht Vaia porte-serviettes 83211809-08 2000 -partie, rigide, saillie 452 mm, platine

10-28 jours ouvrés
239,34 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Vaia porte-serviettes 83211809-08 2000 -partie, rigide, saillie 452 mm, platine

10-28 jours ouvrés
259,81 €
Livraison à 25,00 €
Porte-serviettes VAIA de Dornbracht, en 1 partie, fixe, 83211809-08, Couleur: platine

Offre la moins chère

* Dornbracht VAIA * 1x porte-serviettes * en 1 partie * fixe * rosace Ø 60 mm * portée 452 mm
237,49 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Dornbracht VAIA porte-serviettes de bain 510mm, 83070809-28, Couleur: Laiton brossé
467,41 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Porte-serviettes de bain VAIA Dornbracht 660mm, 83060809-47, Couleur: Champagne
515,40 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA porte-serviettes de bain 510mm, 83070809-42, Couleur: bronze brossé
356,11 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA porte-serviettes de bain 510mm, 83070809-99, Couleur: foncé Platine mat
400,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht VAIA porte-serviettes de bain 510mm, 83070809-19, Couleur: Chrome foncé
333,86 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €