Portillon de freezer BOSCH PORTILLON FREEZER REFRIGERATEUR BOSCH SI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
66,95 €
Livraison à 7,60 €

Portillon Freezer Refrigerateur Bosch Siemens

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,95 €
Livraison à 7,70 €
Portillon de freezer BOSCH PORTILLON FREEZER REFRIGERATEUR BOSCH SI

Offre la moins chère

Dimensions : 465 x 182 m/m Epaisseur 47 m/m PORTE COMPARTIMENT FREEZER / CONGELATION Toutes les pièces détachées Bosch Siemens
66,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bosch Portillon congélateur 00447344 pour réfrigérateur - compatible Balay, Neff, Siemens
47,95 €
Comparer 15 prix
allspares.fr
Livraison à 4,99 €
Évacuation Évaporateur WHIRLPOOL D'Origine 481241619514
66,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Siemens Porte de congélateur 353208 / 00353208
87,95 €
Comparer 6 prix
allspares.fr
Livraison gratuite
Bosch Portillon congélateur 00296700 d'origine Viva 490 x 160 x 45 mm
81,95 €
Comparer 8 prix
allspares.fr
Livraison gratuite