Portillon de freezer d’origine Beko 4331750800

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Portillon de freezer d’origine Lamona 4331750800

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Portillon de freezer d’origine Grundig 4331750800

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Portillon de freezer compatible avec Ikea C00864719

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €

Portillon de freezer d’origine Teka 4331750800

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,99 €
Portillon de freezer d’origine Beko 4331750800

Offre la moins chère

Portillon de freezer d’origine Beko 4331750800 Cette porte de compartiment congélateur contribue à maintenir une température stable dans le compartiment congélateur, afin que vos aliments surgelés restent frais plus longtemps. Grâce à une bonne étanchéité, l'air froid reste à l'intérieur et les pertes d'énergie sont limitées. La porte d'origine est endommagée ou usée ? Dans ce cas, cette porte de compartiment congélateur constitue un excellent remplacement. Votre congélateur fonctionne à nouveau comme il se doit : de manière efficace, fiable et parfaitement organisée.
39,95 €
1 à 3 jours ouvrés
allspares.fr

Produits similaires

Évacuation Évaporateur WHIRLPOOL D'Origine 481241619514
66,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Bauknecht Portillon congélateur complet 481244069384 520x162 mm pour réfrigérateur
73,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Whirlpool Portillon de freezer d'origine Réfrigérateur/Congélateur Réf. 481244069344 696135911
50,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,55 €
Portillon freezer pour Réfrigérateur WHIRLPOOL 481010673940
88,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 11,00 €