POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Vert Pomme

Posca Marqueur pointe conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5 mm Vert pomme

offres d'occasion à partir de

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Vert Pomme

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

2 à 3 jours ouvrés
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,00 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur Posca PC5M pointe moyenne Vert Pomme Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à partir de 9,99 €

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,89 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,63 €
Livraison gratuite

POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Vert Pomme

6 à 8 jours
7,93 €
Livraison gratuite

UNI-BALL Marqueur Pte conique moyenne POSCA PC5M 1,8-2,5mm Vert Pomme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
8,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Peinture à base d'eau – Vert
11,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
POSCA Marqueur PC-3M Pointe conique fine 1,5 mm Indélébile Lavande
5,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Posca Marqueur MOP'R – Pointe ronde XXL 3–19 mm, Ergonomique, Peinture à base d'eau – Noir
14,10 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Marqueur noir Posca PC-1MR pour métal, tissu, verre pointe ultra fine 0,7 mm, Noir , Lot de 3
10,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Uni-Ball Marqueur peinture POSCA PC-1MC Rouge
4,62 €
Comparer 16 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
POSCA Marqueur Pointe Conique Moyenne Vert Pomme

Offre la moins chère

Le marqueur POSCA est une peinture à base d'eau tout support. Il est opaque, couvrant et sans alcool ni solvant. Les couleurs sont miscibles, aquarellables et superposables. Le marqueur a une pointe conique moyenne de 1,8 - 2,5 mm. Caractéristiques : Largeur de trait : 1,8 - 2,5 mm, Pointe conique: Polyester, Corps : Plastique (PP).
4,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)