Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

POSCA uni PC-3M marqueur 1 pièce(s) Pointe ogive Orange

offres d'occasion à partir de

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,25 €
Livraison à partir de 5,49 €

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,45 €
Livraison gratuite

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison gratuite

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,13 €
Livraison gratuite

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,41 €
Livraison à partir de 4,68 €

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,00 €
Livraison gratuite

Marqueur Posca PC3M Orange Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
6,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas Xylène

Caractéristiques

Séchage rapide Oui
Couleurs d'écriture Orange
Type d'extrémité Pointe ogive
Quantité 1 pièce(s)
Type d'encre Encre à base d'eau
Largeur du trait (max) 1,3 mm
Largeur du trait (min) 0,9 mm
Matériau du boîtier/corps Plastique, Polypropylène (PP)
Couleur du produit Noir, Orange

Informations sur le produit

En bref

• Encre résistante à l'eau : Couleurs intenses et durables.
• Ergonomie et design : Confortable, élégant et moderne.
• Polyvalence : S'adapte à divers matériaux et projets créatifs.

Produits similaires

Posca Uni-ball – Sachet de 3 pointes de rechange PCR5 coniques 1,8–2,5 mm
1,96 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,68 €
Uni-Ball Feutre POSCA PC-5 M
3,50 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Posca Marqueur PC3M – Pointe conique fine 0,9–1,3 mm – Or
4,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Uni-Ball Marqueur peinture Posca PC-1MC vert clair
4,93 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
UNI-BALL Marqueur peinture POSCA PC1MC – pointe conique extra-fine 0,7–1 mm – Vert foncé
4,93 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,91 €
Marqueur peinture Uni-Ball Posca PC-3M, orange

Offre la moins chère

Valeurs éducatives : Toucher, voir, entendre
4,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr