Pot de fleur Rond - Ø 40 cm - EDA - Toscane - 23 L - Intérieur/Extérieur - Ø 40 x H.31 cm - Gris Anthracite

EDA – Pot de fleur rond Toscane – 23 L – Intérieur/Extérieur – Ø40×H32 cm – Gris anthracite

Pot de fleur Rond - Ø 40 cm - EDA - Toscane - 23 L - Intérieur/Extérieur - Ø 40 x H.31 cm - Gris Anthracite

Prix le moins cher
11 à 13 jours
20,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

EDA Pot TOSCANE Gris anthracite Ø 40 cm Dim. Ø 39,5 x 31 cm Volume 23 L Garantie 7 ans France métropolitaine

1-2 jours
23,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot de fleur rond Toscane Ø 40 x H.32 cm - Anthracite -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 40 x H.32 cm - Anthracite - Eda Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,99 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 40 cm - 23 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 39,5 x H.31 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,87 €
Livraison à partir de 9,15 €

Pot de fleur rond Toscane Ø 40 x H.32 cm - Anthracite - Eda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleurs rond Volcania Up 67 L Intérieur/Extérieur Décor pierre Gris anthracite
36,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue
13,50 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot de fleur Rond - Ø 40 cm - EDA - Toscane - 23 L - Intérieur/Extérieur - Ø 40 x H.31 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carbonéDécouvrez la collection Toscane, une gamme de pots de fleurs ronds avec un design pensé pour sublimer tous vos espaces extérieurs et intérieurs. Élégants, modernes et robustes, les pots Toscane s’intègrent parfaitement dans un jardin, sur une terrasse, un balcon ou au sein de votre décoration intérieure. Grâce à leur large choix de dimensions et de coloris, ils s’adaptent à tous les styles d’aménagement et mettent en valeur aussi bien les plantes vertes que les fleurs ou petits arbustes. Fabriqués en France, les pots Toscane sont conçus pour résister durablement aux intempéries, aux UV et aux variations de température. Leur conception robuste garantit une excellente tenue de leur aspect dans le te
20,85 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)