Pot De Fleur Rond Toscane 100 X H.79 Cm Anthracite Gris

EDA – Pot de fleur – Rond Toscane – Ø100 x H79 cm – Gris anthracite

Pot De Fleur Rond Toscane 100 X H.79 Cm Anthracite Gris

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
104,00 €
Livraison gratuite

Pot de fleur rond Toscane Ø 100 x H.79 cm - Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
117,00 €
Livraison gratuite

EDA PLASTIQUE Pot de fleurs Toscane - 356 L - Gris anthracite

10 à 15 jours
127,00 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 100 cm - Volume 356 L - Ø 98,5 x H.79,5 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
187,50 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Jardinière Volcania'Up - 57 litres - gris anthracite EDA PLASTIQUES
39,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Pot de fleurs rond Volcania Up 67 L Intérieur/Extérieur Décor pierre Gris anthracite
36,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
EDA Plastiques – Pot de fleurs rond Toscane – Ø 40 cm – 23 L – Orange terre battue
13,50 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pot De Fleur Rond Toscane 100 X H.79 Cm Anthracite Gris

Offre la moins chère

Le grand pot de fleurs XXL Toscane Ø 100 cm Eda Donnez du volume à votre jardin ou votre terrasse, et même au bord de la piscine, avec ce pot de grande taille Toscane de Eda. Ce pot de fleurs XXL est parfait pour accompagner la croissance lente de vos plus grandes plantes. Grâce à son grand volume, ce pot rond en plastique extérieur/intérieur est idéal pour accueillir des arbres, des arbres fruitiers, des arbustes ou des plantes de types palmiers, bananiers, etc. Une fois installé à son emplacement définitif, ce pot de fleurs XXL Toscane Ø 100 cm saura mettre vos plus belles plantes en valeur. En plus de décorer votre extérieur, ce pot de fleurs de grande taille Toscane saura également apporter un bel ombrage pour se détendre durant les plus grandes journées de chaleur. Conçu en plastique de qualité, ce pot de fleurs Toscane XXL de Ø 1 m est robuste, résistant au gel et aux UV. Il conserve sa belle couleur durablement en même temps qu'il préserve vos plantes. Pour une utilisation extér
104,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR