Pot de fleurs Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite

EDA Plastiques - Pot de fleurs rond Toscane 43 L Ø 47,5 x H 40 cm Gris anthracite - Garantie 7 ans

Pot de fleurs Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite

Prix le moins cher
13 à 15 jours
24,54 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pot de fleurs Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

EDA Pot TOSCANE Gris anthracite Ø 48 cm Dim. Ø 47,5 x 39 cm Volume 43 L Garantie 7 ans France métropolitaine

1-2 jours
28,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pot Toscane ø48cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
33,49 €
Livraison gratuite

Pot Toscane Eda ø48cm Gris Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
33,50 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,41 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,60 €
Livraison gratuite

EDA Pot de fleur rond TOSCANE - 43 L - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite - Intérieur/Extérieur

72H
38,90 €
Livraison gratuite

EDA - Pot de Fleur Rond Toscane Ø 48 cm - 43 L - Intérieur & Extérieur - Zone de rétention d'eau pour Limiter l'Arrosage - Plastique Recyclé - Ø 47,5 x H.39 cm - Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,41 €
Livraison à partir de 17,18 €

Produits similaires

EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 R.RU SX6 Rouge/Rubis 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,63 €
1.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA Pot de fleurs Egg – Ø 50 cm – 46 L – H. 45 cm – Graphit (Gris anthracite)
54,76 €
27.38 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
EDA Plastiques Pot Toscane carré avec Soucoupe clipsée 13641 G.Ant SX6 Gris Anthracite 17,4 x 17,4 x 17 cm
9,69 €
1.62 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Soucoupe ronde toscane - Ø34.5cm - Vert Laurier - EDA Plastiques
11,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,40 €
EDA PLASTIQUE Bac à fleurs carré Graphit Up 21 L 29,5 x 29,5 x 29,5 cm Gris anthracite
23,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Pot de fleurs Rond - Ø 48 cm - EDA - Toscane - 43 L - Intérieur/Extérieur - Ø 47,5 x H.40 cm - Gris Anthracite

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Découvrez la collection Toscane, une gamme de pots de fleurs ronds avec un design pensé pour sublimer tous vos espaces extérieurs et intérieurs. Élégants, modernes et robustes, les pots Toscane s’intègrent parfaitement dans un jardin, sur une terrasse, un balcon ou au sein de votre décoration intérieure. Grâce à leur large choix de dimensions et de coloris, ils s’adaptent à tous les styles d’aménagement et mettent en valeur aussi bien les plantes vertes que les fleurs ou petits arbustes. Fabriqués en France, les pots Toscane sont conçus pour résister durablement aux intempéries, aux UV et aux variations de température. Leur conception robuste garantit une excellente tenue de leur aspect dans le t
24,54 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)