Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir 45 mm 31,8

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Ergotec Bass 6+ 31.8 Mm Stem Noir 45 mm / 0º Black

6 jour(s)
49,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence Ergotec Bass Clamp

3-7 jours
72,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Potence vtt - route ergotec bass 40° alu noir 31.8 l 45mm pour fourche 1"1-8 (h

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
79,58 €
Livraison à partir de 8,99 €

POTENCE VTT - ROUTE ERGOTEC BASS 40° ALU NOIR 31.8 L 45mm POUR FOURCHE 1"1-8

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
85,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Humpert Potence Ergotec High Charisma A-head 31,8/28,6 mm 110 mm 45° Noir
38,16 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence Ahead ergotec Comfi 25.4 - Aluminium AL6061-T6 - 15° - Anthracite - 100 mm
16,77 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ergotec Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 20° Anthracite 110mm
44,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert Potence ergotec High-Charisma 40130001 – Aluminium AL6061-T6 25,4 mm 45° 90 mm Noir/sable
42,58 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Humpert Potence Ergotec 5 High-Charisma 31,8 mm Aluminium AL6061-T6 45° Anthracite 90 mm
38,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Potence aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º Noir 45 mm 31,8

Offre la moins chère

La potence en aluminium Ergotec Bass 6+ A-Head 1-1/8" 0º est un choix idéal pour les cyclistes en quête de performance et de fiabilité. Conçue pour répondre aux exigences des passionnés de cyclisme, cette potence offre une combinaison parfaite de légèreté et de robustesse. Fabriquée à partir d'aluminium de haute qualité, elle garantit une excellente résistance à la corrosion et aux chocs, ce qui en fait un accessoire durable pour votre vélo.Son design ergonomique permet une installation facile et rapide, ce qui vous fait gagner un temps précieux lors de vos préparatifs. La potence est spécialement conçue pour s'adapter à des guidons de 1-1/8" et présente un angle de 0º, favorisant une position de conduite optimale pour un confort maximal pendant vos sorties à vélo.Les caractéristiques de la potence Ergotec Bass 6+ incluent : Matériau : Aluminium léger et résistant Compatibilité : A-Head, convenant à des tiges de guidon de 1-1/8" Angle : 0º pour une position de conduite......
38,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr