Potence aluminium Ergotec Ray A-head Noir

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
52,00 €
Livraison à 6,99 €

Potence vtt ergotec ray alu noir fix cintre 35mm l 70mm pour fourche 1"1-8 (homo

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,58 €
Livraison à 8,99 €

POTENCE ERGOTEC RAY A-HEAD 35.0/28.6/70 mm ALUMINIUM NOIRE - 40870001 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
85,41 €
Livraison à 4,90 €
Potence aluminium Ergotec Ray A-head Noir

Offre la moins chère

La Potence aluminium Ergotec Ray A-head est conçue pour les passionnés de cyclisme qui recherchent à la fois performance et légèreté. Fabriquée en aluminium 6061 T6, elle offre une excellente résistance et durabilité, tout en étant un choix idéal pour les cyclistes exigeants.Équipée pour s'adapter à des fourches de diamètre 1 1/8", Ø 28,6mm, cette potence garantit une installation facile et une compatibilité avec de nombreux types de vélos.Son design A-Head permet de maximiser la rigidité et la stabilité lors de vos sorties, ce qui est essentiel pour un contrôle optimal sur route et en tout terrain.La légèreté de la potence ne compromet pas sa solidité; elle est idéale pour ceux qui cherchent à réduire le poids de leur vélo sans sacrifier la performance.Que vous soyez un cycliste d'endurance, un amateur de vélo de montagne, ou que vous cherchiez simplement à améliorer votre expérience de conduite, la potence Ergotec Ray est un élément essentiel de votre équipement. Sa concept......
52,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Humpert Potence Ergotec High Charisma A-head 31,8/28,6 mm 110 mm 45° Noir
39,60 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
ergotec Charisma 31.8 Potence Ahead Aluminium AL6061-T6 / 20° Anthracite 110mm
28,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Humpert Potence Ergotec 5 High-Charisma 31,8 mm Aluminium AL6061-T6 45° Anthracite 90 mm
28,61 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Humpert ergotec Potence Comfi 25.4 Ahead aluminium AL6061-T6 15° 120 mm Anthracite
21,74 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Humpert Potence ergotec High-Charisma 40130001 – Aluminium AL6061-T6 25,4 mm 45° 90 mm Noir/sable
42,15 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €