Potence Ritchey Comp 4-AXIS noir - 90mm

Ritchey Potence Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31,8 mm 90 mm 17° Noir

Potence Ritchey Comp 4-AXIS noir - 90mm

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Noir 90 mm / ±17º Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
50,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ritchey Comp 4Axis-44 Potence - 90Mm 31.8Mm +17/-17 1 1/4 Alliage Noir Mat

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
78,18 €
Livraison à partir de 32,58 €

Produits similaires

Ritchey Potence Comp 4-AXIS noir 110 mm
49,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4-Axis 70 mm 30° Noir
40,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey Comp 6º noir - 110mm
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 30° noire – 90 mm
40,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4 Axis-44 31,8 mm 100 mm 6° Noir
41,99 €
Comparer 15 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Potence Ritchey Comp 4-AXIS noir - 90mm

Offre la moins chère

La potence Ritchey Comp 4-AXIS offre une façade plus large de 44 mm et des performances de premier ordre.Caractéristiques :- Matériau : alliage 6061- Conçue spécifiquement pour la direction 1-1/4- Tailles : 60 mm ,70 mm, 80 mm ,90 mm, 100 mm, 110 mm, 120 mm, 130 mm- Plaque frontale de 44 mm de large- Graphiques stylisés- Angle : 73º/17º- Barre de serrage : 31,8 mm- Direction : 1-1/4'- Hauteur de la direction : 44 mm- Largeur de la plaque avant : 44 mm- Poids : 155 g (120mm)
49,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr