Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Noir 130 mm / ±17º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
49,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Potence Ritchey Comp 4-AXIS noir - 130mm

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
49,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Potence ritchey comp 4 axis 1 1 4 17 noir

24h
50,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Potence Ritchey Comp 4Axis-44 - 130Mm 31.8Mm +17/-17 1 1/4 Alliage Mat

Livrera sous 9 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
78,18 €
Livraison à partir de 32,29 €

Produits similaires

Ritchey Potence Comp 4-AXIS noir 110 mm
49,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4-Axis 70 mm 30° Noir
40,95 €
Comparer 10 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey Comp 6º noir - 110mm
42,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Potence Comp 4-Axis 44 1 1/4" 31,8 mm 90 mm 17° Noir
49,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Potence Ritchey Comp 30º noir - 120mm
40,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey Comp 4 Axis 44 Bb 31.8 Mm Stem Noir 130 mm / ±17º Black

Offre la moins chère

Potence Ritchey Comp 4-Axis 44 | Cyclisme de Route et VTT haute performanceAméliorez votre vélo grâce aux performances légendaires et à la fiabilité inégalée de la potence Ritchey Comp 4-Axis 44. Évolution directe d´un véritable classique, cette potence apporte une technologie de niveau professionnel et une durabilité éprouvée à chaque cycliste recherchant une amélioration tangible de la maniabilité et du ressenti de son vélo.Avec son design de plateau unique, la potence Ritchey 4-Axis a changé la donne lors de sa première sortie il y a de nombreuses années. Aujourd´hui, la potence Comp 4-Axis 44 offre un plateau plus large de 44 mm et continue d´offrir des performances de classe mondiale et une fiabilité inégalée à un prix similaire. Cette position plus large offre une interface plus sûre et plus rigide avec votre guidon, répartissant uniformément les forces de serrage et améliorant la précision de la direction, ce qui est particulièrement bénéfique pour les guidons larges modernes et
49,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)