Potence XLC ST-M31 Raceby aluminium noir - 130mm

offres d'occasion à partir de

Potence XLC ST-M31 Raceby aluminium noir - 130mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
36,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Xlc St-m31 Raceby 31.8 Mm Stem Noir 130 mm / ±8º Black

9 jour(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC ST-M31 POTEN.RACEBY 8º 1-1/8 31.8-130 AL.NEG

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence de vélo St-m25 65 mm Direction Unisexe
29,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC ST-GR01 POTENCIA FLOWBY MTB A-Head 1 1/8" 31.8 65 mm ALUMINIO Negro
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc
29,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Potence ajustable ST-T02 1 1/8" 25,4 mm 120 mm 0°/+60° Noir mat SB-Plus
20,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Potence XLC ST-M31 Raceby aluminium noir - 130mm

Offre la moins chère

Potence XLC ST-M31 Raceby aluminium.Caractéristiques :- Utilisation : VTT et route- Potence A-Head en aluminium- Grande rigidité et stabilité pour une sécurité accrue- Diamètre du guidon : 31.8 mm- Dimensions : 1 1/8- Matériau : aluminium- Reach: 70 mm, 90 mm, 100 mm, 110 mm- Angulation : 8º- Design aérodynamique- Poids aprox. : 137 g
36,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr