Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Kitchen Move Poubelle automatique SOHO inox 42 L noir

Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
48,23 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO noir 42L 6 G

Se renseigner auprès du vendeur
55,10 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO noir 42L

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox soho 42l

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique 42l Noir Mat BAT-42LI BLACK

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
62,16 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,07 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Soho Noir Acier Inoxydable 42 L

Livraison sous 3 a 5 jours
75,94 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Noir mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle automatique SOHO BLACK (Noir) 42 L, idéale pour un usage quotidien. Son design en inox noir apporte une touche moderne et élégante à votre cuisine. Équipée d’un capteur sensoriel, elle permet une ouverture automatique sans contact pour une hygiène optimale. Son nouveau couvercle, plus fin et plus large, améliore le confort d’utilisation au quotidien. Pratique, le cerclage maintient le sac bien en place. Dimensions : Ø 31 x 74 cm. Seau non fourni.
48,23 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique SILVERLAKE 90L acier inox ouverture papillon noir
89,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle Push CITY Noir G
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,66 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite