Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Rouge Mat

Lumisky Poubelle de cuisine à ouverture automatique Kitchen Move Soho 42 L rouge

Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Rouge Mat

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
48,23 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox soho 42l

3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Rouge mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO rouge 42L 9 G

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox SOHO rouge 42L

Se renseigner auprès du vendeur
67,09 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique 42l Rouge Mat BAT-42LI RED

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
70,70 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Rouge mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,43 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 42L SOHO Rouge mat en acier INOX avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,57 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Soho Rouge Acier Inoxydable 42 L

Livraison sous 3 a 5 jours
78,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Poubelle Automatique - SOHO - KITCHEN MOVE - 42 L - Rouge Mat

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle automatique SOHO 42 L rouge mat de KITCHEN MOVE, idéale pour allier modernité et praticité au quotidien. Son design coloré en acier inoxydable apporte une touche tendance tout en restant facile à entretenir. Grâce à son capteur infrarouge intelligent, le couvercle s’ouvre automatiquement sans contact, pour une hygiène optimale. Son témoin de batterie faible, sa fermeture silencieuse et sa base antidérapante assurent un véritable confort d’utilisation. Pratique, le cerclage intérieur maintient le sac en place tandis que l’anneau de protection préserve vos sols. Fonctionne avec 4 piles AA (non incluses) ou via USB-C. Dimensions : 31 x 30,5 x 68,8 cm.
48,23 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)