Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Kitchen Move Poubelle automatique BAT-50LB 50 L inox

Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle Automatique 50l Inox BAT-50LB

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
69,08 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC en acier Inox H85cm avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox artic 50l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 50 l chromé avec seau

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique 50 l chromé avec seau G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison à 3,89 €

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC en acier Inox H85cm avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,65 €
Livraison gratuite

Kitchen Move ARTIC 50 L Rond Acier inoxydable Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
76,67 €
Livraison gratuite
Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - KITCHEN MOVE - 50 L - Argent

Offre la moins chère

Découvrez la poubelle de cuisine automatique ARTIC de KITCHEN MOVE, idéale pour un usage quotidien avec une capacité de 50 L. Sa finition en acier inoxydable poli miroir apporte une touche moderne et élégante à votre cuisine. Son couvercle renforcé et son témoin de batterie faible garantissent une utilisation pratique et durable. L’ouverture automatique assure un usage hygiénique et sans effort. Fonctionne avec 4 piles LR6 (non fournies).
62,90 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
59,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
65,00 €
Comparer 10 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite