KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique ARTIC SILVER 50 L inox brillant

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox artic 50l

3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine Automatique - ARTIC - 50 L - Argent - Kitchen Move

5 à 7 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC SILVERY argent 50L Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle automatique inox ARTIC SILVERY argent 50L

Se renseigner auprès du vendeur
65,00 €
Livraison gratuite

Poubelle De Cuisine Automatique Artic Silver Argent Acier Inoxydable 50 L

Livraison sous 3 a 5 jours
71,54 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,29 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,28 €
Livraison gratuite

KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,12 €
Livraison gratuite
KITCHEN MOVE Poubelle de cuisine automatique 50L ARTIC SILVER grande capacité en INOX brillant avec cerclage

Offre la moins chère

Poubelle de cuisine automatique ronde avec cerclage Capacité 50L modèle ARTIC SILVERY en acier Inoxydable Finition inox brillant Diamètre 31cm Hauteur 85cm. Poids : 4,1 kg. Avec témoin de batterie faible. Nouveau couvercle. allie haute qualité, durabilité, confort et design et dispose d'un capteur ainsi que d'un affichage de fonction LED. Corps en INOX (0.4mm) et couvercle en ABS. Fonctionne avec 4 piles AA (non fournies). Bouton ON/OFF (pour maintenir le couvercle ouvert). Inclus : Un cerclage plastique pour maintenir votre sac poubelle, mais aussi un anneau au sol pour la protection des sols fragiles. Poubelle intelligente qui fonctionne avec un système infra-rouge et vous évite tout donc contact avec le couvercle de la poubelle. Pratique et hygiénique, le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement lorsque vous passez votre main ou un objet à 15 cm au-dessus de la cellule photo électrique. Poubelle intelligente qui fonctionne avec un système infra-rouge et vous évite tout donc contact avec le couvercle de la poubelle. Pratique et hygiénique, le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement lorsque vous passez votre main ou un objet à 15 cm au-dessus de la cellule photo électrique. Poubelle intelligente qui fonctionne avec un système infra-rouge et vous évite tout donc contact avec le couvercle de la poubelle. Pratique et hygiénique, le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement lorsque vous passez votre main ou un objet à 15 cm au-dessus de la cellule photo électrique.
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
59,90 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique MAJESTIC rectangulaire Noir
39,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle automatique inox SOHO 42 L blanc mat G
55,10 €
Comparer 8 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite