Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Acier inoxydable

Kitchen Move Poubelle de cuisine à pédale Greenwich 40 L Acier inoxydable avec seau

Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Acier inoxydable

Prix total le moins cher
14 jours
64,98 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 40L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox greenwich 40l

3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de Cuisine à Pédale - GREENWICH - 40 L - Inox Brossé - Kitchen Move

5 à 7 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH argent 40L 17 G

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale inox GREENWICH argent 40L

Se renseigner auprès du vendeur
72,71 €
Livraison gratuite

Kitchen Move Poubelle à Pédale 40l Inox BAT-97249

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
76,63 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 40L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,91 €
Livraison gratuite

Poubelle de cuisine à pédale 40L Design GREENWICH en acier Inox avec seau couvercle bombé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,65 €
Livraison gratuite
Poubelle de cuisine Greenwich à pédale : 40 litres / Acier inoxydable

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposecetteoffredistribuéeparReddeco.PoubelledecuisineàpédalerectangulairePédaleaupiedmanuelleColoris:acierinoxydablenoirmatgrismatCorpsetcouvercleenacierinoxydable(04mm)Matériauxrobustes:acierinoxydablebrosséMécanismedepédalesolideFermetureinsonoreetanti-odeursSilencieusegrâceàsonsystèmedamortisseuretdefermetureralentieOuverturefacilegrâceàsalargepédaleFacileàdéplacergrâceàunepoignéedetransportsolideMatériauxlissesfacilitantsonentretienAnti-tracesdedoigtsetanti-tâchesSeauintérieurenplastiquerésistantpouvantêtrefacilementretirépourviderlesdéchetsPasbesoindesebaisserpourjeterlesdéchetsStableavecbaseantidérapanteInclus:unseaupourmaintenirlesac-poubelleetunborddeprotectionenplastiquepourlaprotectiondessolsfragilesCapacitéde30ou40LavecseauDimensions30litres:Dimensions:35x33x62cmPoids:38kgDimensions40litres:Dimensions:38x35x67cmPoids:57kg
64,98 €
14 jours
groupon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kitchen Move Couvercle de poubelle automatique DAYTONA rectangulaire 60 L Chrome
39,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle de cuisine automatique Majestic Silver 58L
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Couvercle de poubelle Push CITY Noir G
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine automatique LOGAN 58 L acier inoxydable gris mat
62,55 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kitchen Move Poubelle de cuisine Majestic sans contact 58 L Gris
53,47 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite