pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Wiha Tournevis SoftFinish 308 5,5 x 100 mm Réf. 00733

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,38 €
Livraison à 2,95 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Wiha 308SF 5,5x100 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

WIHA 00733 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 5,5 x 100 mm Cod. 308055

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,22 €
Livraison à 3,99 €

Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 5,5x100mm L.tot.213mm lames/emm. 6 pans, manc Quantité:1

2-3 semaines
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Tournevis à fente Wiha type 308 1,0 x 5,5 x 100

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,51 €
Livraison à 10,00 €

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00733 Largeur de lame: 5.5 mm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
19,96 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 5,5 mm, Epais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 100 mm, Long. totale : 213 mm

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison gratuite

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 5,5 mm, Épais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 100 mm, Long. totale : 213 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
22,52 €
Livraison à 3,99 €

Tournevis plat avec lame à 6 pans, Larg. : de la lame : 5,5 mm, Épais. : de la lame 1,0 mm, Long. de la lame 100 mm, Long. totale : 213 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,32 €
Livraison gratuite
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm

Offre la moins chère

10,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
12,99 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
7,24 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,26 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €