Tournevis pour vis à fente 2.5 mm x 14 mm Wiha 00740 Longueur de la lame: 250 mm 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
23,42 €
Livraison gratuite
WIHA 00740 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 14,0 x 250 mm Cod. 308140
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,86 €
Livraison gratuite
Wiha Wiha Tournevis SoftFinish® Fente avec lame six pans et écrou six pans (00740) 14,0 mm x 250 mm Quantité:1
2-3 semaines
27,97 €
Livraison à 6,90 €
Tournevis à fente Wiha type 308 2,5 x 14,0 x 250
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
30,63 €
Livraison à 10,00 €
8 variantes à partir de 6,79 €
WIHA 00736 - Destornillador SoftFinish 308 SoftFinish 8,0 x 150 mm Cod. 308080
13,98 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00731 Largeur de lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 75 mm
6,79 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00732 Largeur de lame: 4.5 mm Longueur de la lame: 90 mm
8,84 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00734 Largeur de lame: 6.5 mm Longueur de la lame: 125 mm
12,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00737 Largeur de lame: 9 mm Longueur de la lame: 150 mm
16,66 €
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wiha 00733 Largeur de lame: 5.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
10,38 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Wiha Tournevis DIN/ISO2380 à fente ouv. 7x125mm L.tot.238mm lames/emm. 6 pans, manche Quantité:1
11,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Tournevis pour vis à fente 1.6 mm x 10 mm Wiha 00738 Longueur de la lame: 175 mm 1 pc(s)
15,96 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Produits similaires
KS Tools Tournevis ERGOTORQUEplus 159.1257 Lot de 3 pour vis Tri-Wing
Facom Tournevis ATXR30X125 PROTWIST® pour vis RESISTORX®
11,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
KS TOOLS Tournevis ERGOTORQUEplus®pour vis Torx-Plus, IP7 159.1245