Poussette 4en1 Moov 2 Dès La Naissance Beige TU

Kinderkraft Poussette multifonctionnelle MOOV 2 4en1 beige

offres d'occasion à partir de

Poussette 4en1 Moov 2 Dès La Naissance Beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Poussette combinée 4-en-1 - KINDERKRAFT - MOOV 2 - Siège auto avec base i-Size - Grandes roues - Beige

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
369,00 €
Livraison gratuite

Poussette combinée 4-en-1 - KINDERKRAFT - MOOV 2 - Siège auto avec base i-Size - Grandes roues - Beige

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
369,00 €
Livraison gratuite

KINDERKRAFT - Poussette 4en1 Moov 2 Eva Wheels Beige Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,00 €
Livraison gratuite

2 variantes à partir de 359,00 €

Poussette 4en1 Moov 2 Dès La Naissance Beige TU

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle version du best-seller apprécié par l'Institut Stiftung Warentest - la poussette multifonctionnelle 4 en 1 MOOV 2 de Kinderkraft ! Une solution sûre, confortable et élégante pour les parents modernes ! Avec 8 ans d'histoire et des milliers de clients satisfaits dans le monde entier, MOOV 2 rend les promenades faciles et amusantes, renforçant votre lien avec vos enfants. LET?S MOOV avec MOOV 2 - rejoignez la communauté, évoluez vers l'avenir et entrez dans l'histoire avec nous ! Une parentalité facile en déplacement ? C'est possible - voici MOOV 2, une poussette 4 en 1 multifonctionnelle créée pour les parents qui apprécient l'élégance pratique et la fonctionnalité. Elle se distingue avant tout par son siège 2 en 1 transformable : vous pouvez transformer la nacelle spacieuse en une poussette confortable en quelques instants. La poussette est équipée de grandes roues amorties, idéales pour la promenade. Elles sont increvables, ce qui est parfait pour les trottoirs i
369,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr