Poussette compacte Inglesina Now Splash Blue

Inglesina Poussette Now compacte 7,2 kg One Touch dossier 170° Splash Blue

offres d'occasion à partir de

Poussette compacte Inglesina Now Splash Blue

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
228,98 €
Livraison gratuite

Poussettes Inglesina Now Splash Blue

Livraison en 2-3 jours ouvrables
239,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Inglesina - Poussette polyvalente Now - Black Splash Blue

1 à 3 jours ouvrés
248,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Inglesina Parapioggia Pour Poussette Now, Compatible Avec Now, Transparent
35,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Inglesina Now Diable léger 1 siège(s) Vert
190,82 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Inglesina Poussette compacte NOW – 7,2 kg, One Touch, Dossier 170°, Capote UPF 50+ – Snap Grey
199,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Inglesina - Sac de transport pour poussettes Electa, Maior et Now
46,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poussette compacte Inglesina Now Splash Blue

Offre la moins chère

Découvrez notre poussette compacte Inglesina Now Splash BlueLa poussette compacte Inglesina Now est adaptée pour la vie citadine. Elle offre un confort inégalable à votre enfant. Elle est équipée d'une assise spacieuse, d'un dossier inclinable et d'un repose-pieds réglable. Sa capote extensible en tissu UPF 50+ protège votre bébé du soleil. Facile à manœuvrer, ses suspensions avant et
228,98 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)