Poussette ultra-compacte LIONELO Julie Air - Pliage automatique - Compatible avion - Jusqu'à 22kg - Canopy UPF 50 - Sauge

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
154,99 €
Livraison gratuite

LIONELO Julie Air Poussette Canne jusqu'à 22 kg de 6 m à 4 ans Pour Avion Roues pivotantes à 360 ° Suspension Pliage avec Une Main Réglage du Dossier Canopy UPF50+, Légère (Green)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Poussette poussette légère 7,5 kg pliable poussette de voyage Lionelo June AIR

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
170,49 €
Livraison gratuite

LIONELO Julie Air Poussette Canne jusqu'à 22 kg de 6 m à 4 ans Pour Avion Roues pivotantes à 360 ° Suspension Pliage avec Une Main Réglage du Dossier Canopy UPF50+, Légère (Green)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,95 €
Livraison gratuite
Poussette ultra-compacte LIONELO Julie Air - Pliage automatique - Compatible avion - Jusqu'à 22kg - Canopy UPF 50 - Sauge

Offre la moins chère

La poussette ultra-compacte Lionelo Julie Air est conçue pour faciliter vos déplacements en famille. Avec son système de pliage automatique, elle se replie aisément en un format compact et tient en position verticale, idéale pour le rangement dans le coffre d'une voiture citadine. Pesant seulement 7,5 kg, elle est légère et peut être transportée comme bagage à main grâce à sa sangle de transport incluse. Les roues en mousse EVA amortie assurent une conduite fluide et sans entretien, tandis que le système de suspension intégrale réduit les chocs pour un confort optimal. Le frein Click&Ride, situé près de la roue, permet une liberté de mouvement sans entrave. La poussette offre une position allongée jusqu'à 83 cm, avec un dossier réglable en continu pour un sommeil confortable. Le canopy XXL imperméable avec filtre UPF 50 protège votre enfant des intempéries. Pour la sécurité, des ceintures à 5 points avec protections souples sont incluses, ainsi qu'un garde-corps pivotant amovible. Prat
154,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Red Kite Poussette pliable Push Me Explor ultra compacte - Noir
178,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CYBEX - Poussette Orfeo Moss Green Moss Green
277,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Agis Stroller Noir
144,99 €
Comparer 6 prix
Kidinn FR
Livraison à 9,99 €