Poussoir simple LEGRAND dooxie 6A 250V finition noir

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Poussoir 1 poste Dooxie noir Legrand

1-2 jours
9,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

LEGRAND | Bouton-Poussoir Noir, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Usage Quotidien Éclairage Et Sonnette, À Compléter Avec Plaque De Finition

2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Bouton poussoir 6A à composer - Dooxie - noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison à partir de 6,00 €

Legrand - Bouton poussoir 6A à composer - Dooxie - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,21 €
Livraison à partir de 8,00 €

LEGRAND | Bouton-Poussoir Noir, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Usage Quotidien Éclairage Et Sonnette, À Compléter Avec Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,21 €
Livraison à partir de 10,00 €

LEGRAND | Bouton-Poussoir Noir, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Usage Quotidien Éclairage Et Sonnette, À Compléter Avec Plaque De Finition

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,08 €
Livraison à partir de 9,30 €

POUSSOIR 6A NOIR COMPO

Livraison sous 3 a 5 jours
21,76 €
Livraison gratuite

LEGRAND | Bouton-Poussoir Noir, Dooxie, Connexion Rapide Sans Outil, Usage Quotidien Éclairage Et Sonnette, À Compléter Avec Plaque De Finition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Legrand - Poussoir simple avec voyant lumineux dooxie 6A 250V~ finition alu - emballage blister
17,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Legrand Inter-poussoir modulaire 412910 – Simple fonction, contact 2NO, 1 module
13,24 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Legrand Poussoir modulaire 412908 contact simple 1NO 1 module
10,66 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Double poussoir pour volets roulants Appareillage saillie complet blanc - LEGRAND - 086010L
57,65 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Poussoir simple LEGRAND dooxie 6A 250V finition noir

Offre la moins chère

Poussoir simple LEGRAND dooxie 6A 250V finition noirLe bouton poussoir répond à plusieurs usages du quotidien : l'éclairage, l’ouverture de porte, la sonnette, la minuterie… Capacité des bornes : 1,5mm² Connexion rapide sans outil par bornes automatiques Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieurCaractéristiques techniques Poussoir simple LEGRAND dooxie 6A 250V finition noirAssemblage Mécanisme seul Nombre de contacts en tant que contacts à ouverture 1 Nombre de contacts en tant que contacts à fermeture 1 Nombre de pôles 2 Tension nominale 250 V Courant nominal assigné 6 A Type de raccordement Borne automatique Type de montage Encastré Type de fixation Fixation à vis Adapté à la classe de protection (IP) IP20 Résistance aux chocs IK04
8,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr