PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

PowerA Manette filaire Advantage pour Xbox Series X|S – Midas

offres d'occasion à partir de

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,80 €
Livraison gratuite

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

44,99 €
Livraison gratuite

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

45,99 €
Livraison gratuite

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

47,99 €
Livraison gratuite

Manette Sans Fil - Fortnite - Midas

Livraison sous 3 a 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

PowerA XBGP0238-01 accessoire de jeux vidéo Noir USB Manette de jeu PC, Xbox Series S, Xbox Series X

8 jours ouvrés
50,21 €
Livraison gratuite

Manette filaire PowerA Advantage Wired Controller Midas Noir et Or pour Xbox Series XS Noir et Or E

Se renseigner auprès du vendeur
53,02 €
Livraison gratuite

Manette filaire Advantage Wired Controller Midas Noir et Or pour Xbox Series XS

Se renseigner auprès du vendeur
53,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PowerA Manette filaire améliorée Edition Arc Lightning G pour Xbox Séries X S
35,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
PowerA Manette avec fil Pokemon Pop-Art pour Nintendo Switch Multicolore G
29,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
PowerA Manette filaire améliorée pour Xbox – Metallic Ice
39,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Manette filaire améliorée PowerA pour Xbox Series X|S - Pink
67,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xbox One/PC/Series X Manette filaire PowerA Soldat
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
PowerA Advantage Wired Controller for Xbox Series X|S - Midas

Offre la moins chère

Boutons de jeu avancés : obtenez un avantage sur la concurrence avec deux boutons que vous pouvez programmer à la volée, en pleine partie - aucun paramètre système à configurer. Verrouillage de la gâchette à trois niveaux : définissez la distance de déplacement des gâchettes avec trois positions différentes, pour effectuer des actions plus rapides dans vos FPS préférés ou foncer à plein régime dans une voiture de course haut de gamme. Moteurs Dual Rumble : faites passer votre expérience de jeu au niveau supérieur, en recevant des retours tactiles et des sensations qui donnent vie à vos mondes virtuels. Gâchettes à impulsion immersive : fournissent des sensations de grondement réactives à l'aide de moteurs intégrés pour que vous puissiez ressentir l'action en cours dans le jeu * Câble USB-C extra long : vous offre une distance de trois mètres, pour plus de confort et de flexibilité que les câbles courts. Un design ergonomique : léger et confortable, avec une poignée texturée en diamant pour de longues parties. Des commandes fluides : les sticks analogiques ont été réglés avec précision et des anneaux anti-friction sont intégrés pour des commandes d'un niveau supérieur. Compatible avec les casques : branchez votre casque 3,5 mm préféré via la prise casque stéréo. Sous licence officielle : pour Xbox Series X|S ; fonctionne aussi sur Xbox One et Windows 10/11. Application PowerA Gamer HQ : testez et calibrez votre manette avec l'application officielle gratuite.
41,80 €
amazon-marketplace.fr