Manette filaire FUSION Pro 3 de PowerA pour Xbox Series X|S - Noire

PowerA Manette filaire FUSION Pro 3 pour Xbox Series X|S - Noire

Manette filaire FUSION Pro 3 de PowerA pour Xbox Series X|S - Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 8,00 €

Manette filaire FUSION Pro 3 de PowerA pour Xbox Series X|S - Noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,84 €
Livraison gratuite

Manette filaire Fusion Pro 3 pour Xbox Series X|S - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
123,22 €
Livraison gratuite

Manette filaire PowerA Fusion Pro 3 pour Xbox Series X|S - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
123,22 €
Livraison gratuite

PowerA XBGP0062-01 accessoire de jeux vidéo Noir USB Manette de jeu Analogique Xbox Series S, Xbox Series X

3 jours ouvrés
151,56 €
Livraison gratuite

Fusion Pro 3 Xbox Blackxbox Series X / S

Livraison sous 3 a 5 jours
172,58 €
Livraison gratuite
Manette filaire FUSION Pro 3 de PowerA pour Xbox Series X|S - Noire

Offre la moins chère

La Fusion Pro 3 comprend une façade noire amovible et des poignées entièrement caoutchoutées et texturées. Boutons de jeu programmables : s'adapte à n'importe quel jeu grâce à quatre boutons intégrés que vous pouvez programmer rapidement en pleine partie Jeu immersif : le moteur à double vibration et les gâchettes à impulsion ajoutent un aspect tactile réaliste à vos jeux tandis qu'une prise stéréo 3,5 mm offre un son dynamique clair Verrouillage de gâchette à trois niveaux : obtenez à la volée une précision adaptée à votre jeu grâce à des niveaux de déclenchement sélectionnables, que vous préfériez un déclenchement court pour une réponse instantanée ou long pour une précision maximum Confort et contrôle : un design ergonomique avec des poignées caoutchoutées texturées et des anneaux antifriction intégrés offrent un confort continu pendant les longues sessions de jeu Joysticks interchangeables : comprend 2 joysticks courts avec des capuchons concaves et 2 joysticks longs avec des options concaves et convexes afin de personnaliser votre manette selon votre style Câble USB-C : 3 m (10') de câble tressé pour que vous puissiez jouer depuis votre endroit préféré de la pièce Coque de protection personnalisée : rangez votre manette, votre câble et les joysticks interchangeables dans un boîtier à fermeture Éclair Molette de volume avec fonctionnalité mute et indicateur LED : ajustez facilement le volume ou coupez rapidement le microphone en cours de partie Bouton de partage : prenez des captures d'écran ou des clips vidéo épiques et partagez-les en ligne
90,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Manette Filaire PowerA Officielle Pikachu Nintendo Switch
14,99 €
Comparer 3 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Manette filaire Pokémon PowerA pour Switch - Pikachu - Sweat Pokémon Holiday
19,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Manette Filaire PowerA Super Mario Shadow Noir Nintendo Switch
14,99 €
Comparer 2 prix
cstech.store/fr
Livraison à 9,99 €
Powera Pokémon Manette Filaire Améliorée pour Nintendo Switch - Pikachu Charge
34,29 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Manette filaire améliorée PowerA pour Xbox - Metallic Blue Camo
41,54 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite